BUCAILLE Robert Encre et aquarelle sur papier... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
BUCAILLE Robert Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 82 au dos 22 x 17 cm.