BRISSON Jean-Marie Gravure au carborundum... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 420EUR
BRISSON Jean-Marie Gravure au carborundum signée en bas à droite et justifiée E.A. 75 x 57 cm