BALLIF Yannick Gravure signée en bas à droite... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
BALLIF Yannick Gravure signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste première état 2/2. 56 x 38 cm