Bague en fils d'or 18K (750) sertie d'un... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en fils d'or 18K (750) sertie d'un diamant coussin taille ancienne. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2,7 g (chocs, égrisures)