Montre de col en or jaune 18K (750), cadrab... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
550 - 650 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadrab beige, index chifffres arabes formant les heures, les aiguilles filigranées, boitier lisse. La cuvette à décor végétal (accidentée) et la double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 25 mm - Poids brut : 15.65 g (chocs) On y joint une chaine en or jaune 18K et argent (poinçon mixte) Poids : 9.55 g