Gourmette maille américaine en or janue 18K... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Gourmette maille américaine en or janue 18K (750), breloque en métal. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env 18.5 cm - Poids brut : 15.30g. (manques)