Bague en or rose 9K (375) ornée de pierres... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Bague en or rose 9K (375) ornée de pierres blanches et d'une pierre rose de synthèse. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 1.40 g. (manques, accidents)