Deux médailles de baptême à décor émaillé... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 175EUR
Deux médailles de baptême à décor émaillé de la Vierge, gravées, l'un datée 1894, la seconde 1901. Poids brut : 3.30 g - Usure.