CRISO Pendentif en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 160EUR
CRISO Pendentif en or jaune 18K (750) ornée de pierres de couleurs (citrines, améthystes, aigue-marine) formant une fleur, la monture perlée. Signé. Dim. : env. 21x18 mm - Poids brut : 6.75 g.