Anneau losangé en or gris 18k (750) serti... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
160 - 200 EUR
Anneau losangé en or gris 18k (750) serti en son centre d'une ligne de brillants. Tour de doigt : 52.5 - Poids brut : 3.50 g.