Pendentif en or gris 18K (750) retenant une... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 500EUR
Pendentif en or gris 18K (750) retenant une plaque de jade à décor d'un poisson. Dimensions: 4 x 2 cm - Poids brut : 5.68 g.