MESSAC Ivan, né en 1948 Héron longiligne... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
MESSAC Ivan, né en 1948 Héron longiligne (Giacometti), 2012 acrylique sur toile (très petits manques aux angles) signée, titrée et datée au dos 92 x 73 cm