D’ANGLEFORT Yves, né en 1954 Sans titre,... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
600 - 900 EUR
D’ANGLEFORT Yves, né en 1954 Sans titre, 2021 technique mixte et dessin aux feutres de couleurs sur papier et collage de pièces signé et daté en bas à gauche 79 x 120 cm