ALAUX Laurence, née en 1965 Soccoa, Dune,... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
ALAUX Laurence, née en 1965 Soccoa, Dune, 2016 acrylique sur toile monogramme en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 100 x 50 cm