SPEEDY GRAPHITO, né en 1961 Cavalier, 1986 sculpture... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 7 700EUR
SPEEDY GRAPHITO, né en 1961 Cavalier, 1986 sculpture en résine à patine verte, n°40/75 (petits accidents à la patine) sur le côté : SPEEDY GRAPHITO, dessous : SPEEDY GRAPHITO 1986 CAVALIER Ht. : 51,5 cm - Lg. : 46,5 cm On y joint une affiche de l’artiste "la ruée vers l’art mois des musées et des arts plastiques", ministère de la culture, 59 x 40 cm