RAYNE Robert, né en 1938 Baigneuse se coiffant,... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 280EUR
RAYNE Robert, né en 1938 Baigneuse se coiffant, 1986 bronze à patine brune (traces d’oxydation et d’usure à la patine) vers le dessous : Robert RAYNE 1986 et son monogramme Ht. : 50,5 cm