KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Figure verte,... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Figure verte, 1987 huile sur toile signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°A6 70 x 99 cm