KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Sans titre,... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Sans titre, 1984 huile sur toile signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°187 119 x 69,5 cm