KANGARAS Christos, 1918-2010 Saisons, 1996 acrylique... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
KANGARAS Christos, 1918-2010 Saisons, 1996 acrylique sur toile signée et datée en bas à droite avec envoi : "A Giannis et Liana Yennimata avec amour et reconnaissance Christos Kangaras 1996" titrée en bas au milieu 90,5 x 82 cm Acquis directement auprès de l’artiste.