KANGARAS Christos, 1918-2010 Au jardin de... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
600 - 900 EUR
KANGARAS Christos, 1918-2010 Au jardin de Dieu, 1978 acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à gauche 80,5 x 70 cm Acquis directement auprès de l’artiste.