Lot n° 185
Estimation :
1200 - 1800
JOUENNE Michel, 1933-2021
Les péniches
huile... - Lot 185 - Rossini
JOUENNE Michel, 1933-2021
Les péniches
huile sur toile
signée en bas à droite, signée et titrée au dos
54 x 73 cm