JOUENNE Michel, 1933-2021 Vers le village... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 800EUR
JOUENNE Michel, 1933-2021 Vers le village corse huile sur toile signée en bas à gauche, située et titrée au dos 100 x 100 cm