LAGOUTTE Claude, 1935-1990 Attente, 1988 technique... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
600 - 900 EUR
LAGOUTTE Claude, 1935-1990 Attente, 1988 technique mixte, peinture et sable sur toile (petits manques) signée et datée vers la droite, titrée au centre, envoi daté 88 en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 62 x 48 cm