HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014 Nature-morte,... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
4000 - 7000 EUR
HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014 Nature-morte, 1963 huile sur toile signée et datée en bas à droite 73 x 95 cm