BENRATH Frédéric, 1930-2007 Le fond de l’air... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 70EUR
BENRATH Frédéric, 1930-2007 Le fond de l’air est jaune, 1990 sérigraphie en couleurs sur papier (traces de plis et petites taches), n°13/90 signé et daté en bas à droite, timbre à sec ÉDITIONS DEL ARCO PARIS feuille : 89 x 62,5 cm