BENRATH Frédéric, 1930-2007 Ainsi la nuit,... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 750EUR
BENRATH Frédéric, 1930-2007 Ainsi la nuit, 2004 acrylique sur carton signé, titré et daté au dos avec envoi 40 x 25 cm