KIJNO Ladislas, 1921-2012 Petite étude pour... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Petite étude pour la suite d’Hiroshima, retour du Japon, Étude H, 1972 acrylique et projection sur toile (quelques salissures) signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 61 x 50 cm