CESAR, 1921-1998 et RAYSSE Martial, né en... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 150EUR
CESAR, 1921-1998 et RAYSSE Martial, né en 1936 Conserve expansion, 1969 boîte de conserve et expansion sur plexiglass encadré (quelques craquelures et petits manques) sur l’étiquette : César et Raysse Expansion : 51 x 37 cm environ - Cadre : 54,5 x 44,5 cm