VULLIAMY Gérard, 1909-2005 Composition, 1951 huile... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 480EUR
VULLIAMY Gérard, 1909-2005 Composition, 1951 huile sur toile (petits manques) signée et datée en bas à droite, étiquette au dos du châssis : Kunsthaus Zurich, avec le titre et la date 60 x 73 cm ANCIENNE PROVENANCE : Galerie Roque, Paris - Galerie de l’Empereur, Paris EXPOSITION : KUNSTHAUS ZURICH d’après une étiquette au dos du châssis