MASSON André, 1896-1987 La mare enragée,... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MASSON André, 1896-1987 La mare enragée, vers 1956 gouache sur papier gris (légère insolation) signé en bas à droite, titré en bas à gauche, au dos une date : 1956 33 x 30,5 cm Accompagné de la copie d’un certificat de Monsieur Roger Passeron en date du 21 février 1988