HUGNET Georges, attribué à Deux visages dans... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
HUGNET Georges, attribué à Deux visages dans un écoinçon mine de plomb et aquarelle sur papier beige de format triangulaire et collage (traces de plis et petites déchirures) non signé 36 x 51,5 cm