HUGNET Georges, 1904-1974 Sans titre, 1972 cinq... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
HUGNET Georges, 1904-1974 Sans titre, 1972 cinq gouache et peinture dorée sur papier (rousseurs) monogramme et date en bas à droite chaque 15,5 x 10,5 cm (x 3) et 10 x 13,5 cm (x 2)