Lot n° 123
Estimation :
1500 - 2500
: 3 000EUR
VOLTI Antoniucci, 1915-1989
Deux baigneuses
groupe... - Lot 123 - Rossini
VOLTI Antoniucci, 1915-1989
Deux baigneuses
groupe en terre cuite rose (manques et restaurations)
sur le côté : VOLTI
Ht. : 23 cm - Larg. : 16,5 cm
Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.