SOUNGOUROFF Anatola, 1911-1982 Nu blond,... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
SOUNGOUROFF Anatola, 1911-1982 Nu blond, 1946 huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 61 x 50 cm