LETELLIER Pierre, 1928-2000 Marchand de poisson... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
700 - 1200 EUR
LETELLIER Pierre, 1928-2000 Marchand de poisson sur le port, 1973 huile sur toile (quelques traces de craquelures, très petits manques) signée et datée en bas à gauche 195 x 130 cm