LE PHO, 1907-2001 Maternité aux fleurs lithographie... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
LE PHO, 1907-2001 Maternité aux fleurs lithographie en couleurs n°59/60 (légère insolation) signée en bas à droite, au dos du montage une étiquette de la galerie La Palette Bleue avec le titre planche: 54,5x32,5 cm; feuille: 58x36 cm à vue