DAL TORRIONE Lorenzo, XXe-XXIe siècle Vierge... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
DAL TORRIONE Lorenzo, XXe-XXIe siècle Vierge en prière sculpture en pierre reconstituée (petits accidents et taches) sur le côté : Dal Torrione, sur l’arrière : n°4 Ht. : 50 cm