BUFFET Bernard, 1928-1999 Jeux de Dames,... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 200EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999 Jeux de Dames, 1970 suite de 10 lithographies hors texte en couleurs sur grand velin d’Arches à la forme et 10 lithographies en noir avec texte, exemplaire n°241/250, édition André Sauret, dans son emboitage en bon état (petite déchirure au dos de la reliure vers le bas et très légère insolation de certaines planches) exemplaire et lithographies signés 75 x 55 cm Sorlier 201-220