BABOULÈNE Eugène, 1905-1994 La pêche - La... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BABOULÈNE Eugène, 1905-1994 La pêche - La chasse paire de panneaux décoratifs à l’huile sur isorel (accidents et petits manques) signés en bas à gauche chaque 140 x 300 cm chaque