MAIRE André, 1898-1984 Jonques derrière les... - Lot 105 - Rossini

Lot 105.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
MAIRE André, 1898-1984 Jonques derrière les arbres, 1955 craie noire, sanguine et craie brune signé et daté en bas à droite 65 x 50 cm