MAIRE André, 1898-1984 Pêcheurs au chemin,... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
MAIRE André, 1898-1984 Pêcheurs au chemin, 1956 fusain et sanguine sur papier signé et daté en bas à gauche 65 x 50 cm PROVENANCE : Acquis auprès de la famille de l’artiste