MAIRE André, 1898-1984 Marchandes de poissons,... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 500EUR
MAIRE André, 1898-1984 Marchandes de poissons, 1949 gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 50,5 x 65 cm PROVENANCE : Acquis auprès de la famille de l’artiste.