KISLAKOFF Serge, 1897-1980 Port de Sauzon,... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 600EUR
KISLAKOFF Serge, 1897-1980 Port de Sauzon, Belle-Île, 1938 huile sur toile (marques de châssis, léger chancis du vernis dans le ciel, quelques retouches fluorescentes, très petits manques) signée et datée en bas à gauche 60,5 x 80 cm