KISLAKOFF Serge, 1897-1980 Pêcheurs sur les... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
KISLAKOFF Serge, 1897-1980 Pêcheurs sur les quais, Sauzon, Belle-Île-en-Mer, 1938 huile sur toile (marques de châssis, très petits manques) signée et datée en bas à droite, située au dos du châssis sur une étiquette 60 x 80 cm