DUFY Jean, 1888-1964 Charrettes à la fenaison,... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
4000 - 7000 EUR
DUFY Jean, 1888-1964 Charrettes à la fenaison, 1926 aquarelle sur papier doublé (insolation et rousseurs) signé et daté en bas à droite 49,5 x 61 cm