DUCHAMP Suzanne, 1889-1963 Jeté de fleurs... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
DUCHAMP Suzanne, 1889-1963 Jeté de fleurs au noeud blanc plume, encre de Chine et gouache sur papier (traces de plis, infimes manques, insolation) signé en bas au milieu 63 x 49 cm