CHABAUD Auguste, 1882-1955 Chemin creux dans... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHABAUD Auguste, 1882-1955 Chemin creux dans la montagnette huile sur toile (quelques craquelures) signée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette Atelier Auguste Chabaud avec le titre et un n°602, un n°602 en rouge au dos de la toile 38 x 55 cm