CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Bons buveurs... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Bons buveurs aux affiches huile sur panneau (traces de craquelures) monogramme en haut à gauche 57 x 64 cm