Lot n° 69
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
BOUVARD Georges, sous son pseudonyme PELLETIER,... - Lot 69 - Rossini
BOUVARD Georges, sous son pseudonyme PELLETIER, XXe siècle
Innondations au crépuscule
huile sur toile (restaurations)
signée en bas à gauche
50 x 65 cm