WEERTS Jean Joseph, 1847-1927 Talleyrand... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
WEERTS Jean Joseph, 1847-1927 Talleyrand faisant la cour à sa maîtresse, 1904 huile sur panneau (petites restaurations, signature rechargée) signé et daté en haut à droite 45,5 x 37 cm